Материально-техническая база
Руководитель
Руководитель
Руководитель
Участники научного общества "Боровичок"
(2018-2020 учебный год)
1. Аксенова Дарья, ученица 2 «А» класса
2. Бойчук Анастасия, ученица 2 «А» класса
3. Скволыгина Ирина, ученица 2 «А» класса
4.Куприянов Михаил, ученик 2 «А» класса
5. Косов Александр, ученик 2 «А» класса
6. Родионов Иван, ученик 2 «А» класса
7. Гришина Мария, ученица 2 «Б» класса
8. Будинова Софья, ученица 2 «Б» класса
9. Красневская Варвара, ученица 2 «Б» класса
10. Чуркин Савва, ученик 2 «Б» класса
11. Штойко Елизавета, ученица 2 «Б» класса
12. Ящуржинская Есения, ученица 2 «Б» класса
13. Задорновский Александр, ученик 2 «В» класса
14. Калинчева Дарья, ученица 2 «В» класса
15. Корнякова Вероника, ученица 2 «В» класса
16. Саидов Андрей, ученик 2 «В» класса
17. Федяев Михаил, ученик 2 «В» класса
18. Чукина Софья, ученица 2 «В» класса
19. Арбузова Арина, ученица 3 «Б» класса
20. Буздалова Дарья, ученица 3 «Б» класса
21. Глухов Дмитрий, ученик 3 «Б» класса
22. Сеина Анастасия, ученица 3 «Б» класса
23. Фаустов Евгений, ученик 3 «Б» класса
24. Филатов Андрей, ученик 3 «Б» класса
25. Габдурашитова Ульяна, ученица 3 «А» класса
26. Липкина Анастасия, ученица 3 «А» класса
27. Назаров Иван, ученик 3 «А» класса
28. Пузан Варвара, ученица 3 «А» класса
29. Чебурахин Семен, ученик 3 «А» класса
30. Профатило Дарина, ученица 3 «А» класса
31. Аккуратова Арина, ученица 3 «В» класса
32. Галкин Александр, ученик 3 «В» класса
33. Гудчева Дарья, ученица 3 «В» класса
34. Нестерова Полина, ученица 3 «В» класса
35. Раснач Артемий, ученик 3 «В» класса
36. Чернов Дмитрий, ученик 3 «В» класса
37. Буздарев Артем, ученик 4 «А» класса
38. Венцковская Диана, ученик 4 «А» класса
39. Королева Екатерина, ученица 4 «А» класса
40. Михайлюк Варвара, ученица 4 «А» класса
41. Морозов Егор, ученик 4 «А» класса
42. Шарашкин Егор, ученик 4 «А» класса
43. Алексеев Дмитрий, ученик 4 «Б» класса
44.Ледовский Тимофей, ученик 4 «Б» класса
45. Лонкина Мария, ученица 4 «Б» класса
46. Семичастнова Ульяна, ученица 4 «Б» класса
47. Юркина Ксения, ученица 4 «Б» класса
48. Ярыгина Варвара, ученица 4 «Б» класса
49.Адамович Анастасия, ученица 4 «В» класса
50. Еремина Виктория, ученица 4 «В» класса
51. Перегуд Артемий, ученик 4 «В» класса
52. Зотова Дарья, ученица 4 «В» класса
53. Тараненко Владимир, ученик 4 «В» класса
54. Сарыгин Алексей, ученик 4 «В» класса